Спецпроекты

Как стать здоровым

cmai.png

С 30.11.2020 по 3.12.2020 на платформе ESC стартует ESC Digital Health Week

С 30.11.2020 по 3.12.2020 на платформе ESC стартует ESC Digital Health Week. Комитет европейского общества кардиологов по цифровому здравоохранению решил преобразовать цифровой саммит 2020 в неделю цифрового здоровья - онлайн-мероприятие, открытое для всех медицинских работников. Каждый день с понедельника по среду, начиная с 18:00 по центрально-европейскому времени, будут освещаться различные темы:

  1. устройства и мобильные приложения в кардиологии  (использование носимых устройств в первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых  заболеваний,  практические примеры использования носимых устройств,  проблемы и распространенные ошибки носимых устройств, будущие перспективы)
  2. искусственный интеллект в кардиологии (получить представление о том, что в настоящее время можно сделать с помощью инструментов искусственного интеллекта, их польза в клинической практике, а также о проблемах, связанных с такой технологией и ее надежность)
  3. удаленный мониторинг и консультации в 2020 году (быть в курсе текущей ситуации в Европе и мире в отношении дистанционного мониторинга, узнать о передовом опыте удаленной консультации с точки зрения пациента и медицинского работника, понимать проблемы, связанные с внедрением удаленных цифровых услуг).

Участие бесплатное. Для регистрации перейдите по ссылке:

https://www.escardio.org/Congresses-&-Events/ESC-Digital-Health-Week/About

 

Возврат к списку