Спецпроекты

Как стать здоровым

cmai.png

Профессор Нана Вачиковна Погосова выступила с лекцией на Всемирном Конгрессе по кардиовизуализации и клинической кардиологии в Индии

Профессор Н.В. Погосова выступила с лекцией (State of Art Lecture) на 3-м Всемирном Конгрессе по кардиовизуализации и клинической кардиологии (3rd World Congress on Cardiac Imaging & Clinical Cardiology).
По приглашению Президента конгресса Dr. G.N. Mahapatra профессор Н.В. Погосова выступила в качестве председателя на одном из научных мероприятий Конгресса. Конгресс проходил 6-8 октября 2023 г. в Мумбаи (Индия) и собрал ведущих специалистов из Индии, США, Великобритании, Гонконга, Кубы, Китая, Польши, Турции, Бангладеш, Индонезии, Швейцарии.Конгресс отличался очень сильной научной программой с разнообразными формами представления данных - в виде лекций, докладов, панельных дискуссий, симпозиумов, мастер-классов, клинических случаев и др. Форум стал площадкой для обмена мнениями кардиологов, кардиоторакальных и сосудистых хирургов,анестезиологов, реаниматологов, специалистов по ультразвуковой кардиологии и другим методам визуализации.Конгресс проводился при поддержке Всемирной федерации кардиовизуализации и клинической кардиологии (World Federation of Cardiac Imaging & Clinical Cardiology), Международного общества ультразвуковой сердечно-сосудистой диагностики (International Society of Cardiovascular Ultrasound) и Общества ядерной кардиологии Индии (Nuclear Cardiological Society of India).


Программа Конгресса

Фотоотчет

Возврат к списку